Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
303.919 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Lage macht`s: Zentrales, Großzügiges u. Ruhig gelegens Einfamilienhaus + Garagen fast Stadtmitte
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
524.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
274.689 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes EFH mit Südterrasse, großem Garten und 3 Garagen in guter idyllischer Lage von Oedheim
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit separatem Büro und Friseurstudio
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
458.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
150.000 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte "DOUBLE 3SP" inkl. großem Grundstück in Binzen
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
869.540 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in Bad Säckingen
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.