12532 Suchergebnisse
1 ... 821 822 823 824  825 826 827 ... 1254

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
431.300 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald

Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
431.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
430.769 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
430.500 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Horgenzell
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
430.147 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.270
Kaufpreis
430.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 821 822 823 824  825 826 827 ... 1254