Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wunderschönes Haus in gehobenem Zustand und ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.678 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnhaus in Buch
Zimmer
7
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
898.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale - Villa in Baden-Baden!
Zimmer
7
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Ausbaupotenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte "CELEBRATON 135XL V4 "Der Volltreffer für Ihre Familie tolle Lage *
Zimmer
7
Wohnfläche
186,49 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
868.050 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!
Zimmer
7
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
418.504 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Doppelhaus in Backnang-Waldrems
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.