12532 Suchergebnisse
1 ... 826 827 828 829  830 831 832 ... 1254

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
318.469 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in absoluter Toplage in Albstadt-Pfeffingen

Einfamilienhaus in absoluter Toplage in Albstadt-Pfeffingen
Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
499.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Wohn- Geschäftshaus mit Top Mietrendite

Zentral gelegenes Wohn- Geschäftshaus mit Top Mietrendite
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
685.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
300.969 (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Neulußheim Feldrandlage Massiv Doppelhaushälfte 6ZKB 185qm

Neulußheim Feldrandlage Massiv Doppelhaushälfte 6ZKB 185qm
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
467.930 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI :Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in TOP Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
749.000 (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:

SCHÖN UND GEPFLEGT: Winkelbungalow mit ELW, Dotternhausen

SCHÖN UND GEPFLEGT: Winkelbungalow mit ELW, Dotternhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
536.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dotternhausen
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
309.919 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
288.469 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
289.001 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 826 827 828 829  830 831 832 ... 1254