Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Bestenheid: gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis - schlüsselfertig und massiv
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.999 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für 2 Parteien BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wutöschingen - Horheim - ökologisch leben auf 145m²
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
369,53 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektur mit höchstem Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
120,31 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Investition ins Eigenheim I In Offenburg-Windschläg entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.