Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Brandneu und modern - hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
106,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Esslingen-Berkheim: Kapitalanlage! 7-Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
346,99 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEIMMOBILIE: NEU-/ UND HOCHWERTIGES 4 FAMILIENHAUS MIT BISTRO / RESTAURANT
Zimmer
12
Wohnfläche
400,28 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilien.de
- Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - Gewerbe mit 3 Wohnungen + Wellnessbereich + Schwimmbad
Zimmer
10
Wohnfläche
480,32 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Zuhause für Zwei! Schnuckelige Doppelhaushälfte mit ganz viel Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,39 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
419.800 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
419.830 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger und guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,67 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
NATURNAH * Doppelhaushälfte mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolles Anwesen im Hohenlohekreis
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.