Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Attraktive DHH mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus in ruhiger Ortsrandlage mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
257,34 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Freiamt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, modernes, sehr gepflegtes Zweifamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause mit reichlich Platz für Ihre Wünsche!
Zimmer
7
Wohnfläche
271,45 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
868.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage in Hohenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hohenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-2 Familienhaus mit Innenhof und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihr Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schöne Doppelhaushälfte, sucht einen neuen Besitzer in Schnaitheim von Heidenheim an der Brenz
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus. Der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze.
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr-Generationen-Haus in Obrigheim - Zins- u. Tilgungszuschuss von 6.600 € im Jahr durch Vermietung im EG
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.