Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in Berkheim
Zimmer
11,5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Familienhaus in der City Esslingens!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss bezugsfrei! Herrliches 3-Familienhaus in Hilzingen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches 2-3 Familienhaus mit viel Potenzial zur individuellen Nutzung
Zimmer
11,5
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.587 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt-Curjelhaus-Musikerviertel
Zimmer
11,5
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus in sonniger Südlage
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
** Naturnah Wohnen ... Ein Traum zur heutigen Zeit ... **
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Außergewöhnliche Immobilie !!! Zwei Haushälften zum Sanieren!
Zimmer
11
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Grundbuch statt Sparbuch* Sanierungsbedürftige Mehrgenerationenhaus mit viel Potential
Zimmer
11
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhntes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Tennenbronn zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.