Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Krisen-Sicher ! Haus in ruhiger TOP Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
185,67 m²
Grundstücksfl.
433,8 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KRISEN- Sicher: Gesicherte Mieteinnahmen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
185,67 m²
Grundstücksfl.
433,8 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit Garage, Hof und Garten in ruhiger Umgebung !
Zimmer
7
Wohnfläche
185,81 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden ihre Träume wahr, Traumhaus inklusive Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185,92 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
433.905 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stattliches Einfamilienhaus in Eningen unter Achalm sucht Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, freistehendes Einfamilienhaus mit Blick auf das Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (8.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in Stuttgart-Giebel
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
291,58 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Giebel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Langzeitinvestoren - Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Nießbrauchrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
260.699 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
263.199 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.