12532 Suchergebnisse
1 ... 830 831 832 833  834 835 836 ... 1254

// Hockenheim // sonniges Reihenhaus in ruhiger Lage

// Hockenheim // sonniges Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
498.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH

2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
263.369 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Alleshausen
Gefunden bei:

Ladenburg - Schönes Reihenmittelhaus 145qm - 5 Zimmer mit viel Platz für die ganze Familie - energieeffizient und Photovoltaikanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
187,02
Kaufpreis
589.990 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Eigenheim in Güglingen ! Bauen Sie jetzt mit Massa-Haus

Eigenheim in Güglingen ! Bauen Sie jetzt mit Massa-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
485.900 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

HIER IST ALLES DABEI

HIER IST ALLES DABEI
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
900.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Luxuriöse und stilvolle Stadtvilla in ruhiger Wohnlage

Luxuriöse und stilvolle Stadtvilla in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,47
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
950.000 (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

Baubiologie trifft Denkmal im Donautal: Fachwerkensemble mit Scheunen und Stall, Kauf, Riedlingen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.142
Kaufpreis
375.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Bezahlbarer Wohnraum! Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage in Schönebürg

Zimmer
5
Wohnfläche
75,28
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
129.900 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH

2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
262.499 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 830 831 832 833  834 835 836 ... 1254