Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sie hier? Wir auch! Großzügiges Generationenhaus in beliebter Wohnlage, 1.049 m² großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige sonnige DHH zzgl. neuem Anbau in Tuningen
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit Garten, Garage in Mühlheim a.D.
Zimmer
7
Wohnfläche
143,76 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit Potenzial, 2X Garage, Garten, Veranda, Terrasse, Hobby-Büroraum
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniger Winkelbungalow in bevorzugter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus im Herzen von Edingen-Neckarhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
222,67 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte/Mehrfamilienhaus für den Handwerker mit großer Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Herrschaftliches Wohnhaus in zentraler ruhiger Lage zu verkaufen - neu und provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Bauernhaus in Michelfeld - 3-4 Wohnungen möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser für eine Großfamilie.
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
494.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.