12532 Suchergebnisse
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 1254

Wohnen in ruhiger Wohnlage!

Wohnen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
390.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Raus aus der Miete

Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
640.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 10 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
538.407 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
399.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.088
Kaufpreis
1.250.000 (7.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen

Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
925.238 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

2 NEUBAU-HAUSHÄLFTEN MIT INFLATIONSSCHUTZ, 1A-VILLENLAGE, PHANT. AUSSICHT, LAHR, RHEINTALBLICK 32, BEZAHLUNG NACH FERIGSTELLUNG !

Zimmer
5
Wohnfläche
143,5
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
643.480 (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Kirchhausen

Doppelhaushälfte in Kirchhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
569.250 (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Reihenhaus mit Garten, Dachterrasse und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen in Heidelberg.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
106
Kaufpreis
750.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
480.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 1254