Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kulturdenkmal mit Flair in Mingolsheim- Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
Zimmer
16
Wohnfläche
335,5 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
749.500 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit 12 - Zimmern in Karlsruhe, Knielingen
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumanwesen mit unverbaubarer Fernsicht süd. von HN-Ost
Zimmer
8
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Ein- oder Mehrfamilienhaus im schönen Zaberfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Perle im Jagsttal! Dreifamilienhaus mit toller Architektur und traumhafter Aussicht.
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrfamilien- oder Generationenhaus mit Traumblick in Hanglage von Kandern-Riedlingen!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen mit Einliegerwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Haus im Zentrum von Eigeltingen! Viele Möglichkeiten . Es lohnt sich mehr zu erfahren
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zwei-Familienhaus in Top - Lage mit 2 Kaminöfen, Garage, Carport und 4 Stellplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
709.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.