Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Handwerker-Paradies! Ländliches Wohnen mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkauf: 4-geschossiges Wohnhaus in Baden-Baden
Zimmer
14
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Gemütliches Einfamilienhaus mit vielen Parkmöglichkeiten+++
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
316.200 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!
Zimmer
8
Wohnfläche
198,82 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtliebhaber & Investoren aufgepasst! Attraktives Wohn/- Geschäftshaus in Citylage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186,39 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Blick in bester Lage von Singen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,66 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage im Topzustand!
Zimmer
32
Wohnfläche
795 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter in naturnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
223,55 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
980.900 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.