12532 Suchergebnisse
1 ... 840 841 842 843  844 845 846 ... 1254

Familienfreundliches Haus mit Einliegerwohnung und ausgebautem Dachgeschoss!

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
435.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:

Zwei- (Drei) Familienhaus Hechingen Schlatt zu verkaufen

Zwei- (Drei) Familienhaus Hechingen Schlatt zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
529.000 (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Wutöschingen - gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Platzangebot und Doppelgarage!

Zimmer
8
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
490.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Viele Zimmer mit vielen Extras von Balkonen über Sauna und Wallbox ... das finden Sie hier?

Zimmer
7
Wohnfläche
188
Kaufpreis
699.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen am Ortsrand!

Traumhaft wohnen am Ortsrand!
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
699.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

Saniertes Fachwerkhaus im Herzen Neudenaus mit 13 Zimmern & Gewerbe im EG

Zimmer
13
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
215.000 (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Genießen Sie die Ruhe im großen Garten - Optimal für junge Familie - Nahe Porsche Weissach

Zimmer
8
Wohnfläche
188
Kaufpreis
549.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Neubau komplett Schlüsselfertig

Doppelhaushälfte Neubau komplett Schlüsselfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
769.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

"Mein"-Familienhaus. Ein Juwel unter Halbedelsteinen.

Zimmer
6
Wohnfläche
188,03
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
509.000 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Getränkemarkt

Wohn- und Geschäftshaus mit Getränkemarkt
Zimmer
11
Wohnfläche
188,18
Grundstücksfl.
1.214
Kaufpreis
762.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 840 841 842 843  844 845 846 ... 1254