Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traditionelles Backsteinhaus in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten + Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großer Bungalow mit Garten in Grünwinkel zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Schatz mit vielen Möglichkeiten - Tolles Haus mit Garagen und Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
621.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Bungalow mit großem Garten zum Wohlfühlen in Konstanz-Wallhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoller Villen - Bungalow in Top-Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus in Oberndorf am Neckar
Zimmer
7
Wohnfläche
136,25 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldies but Goldies - Kernsaniertes freistehendes Einfamilienhaus in Ludwigsburg / Oßweil
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Lage! Wohn-und Geschäftshaus mit 2 modernen Wohnungen und 1 Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.