Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienglück in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit Grundstück - Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus zu TOP Konditionen + Sonderzins!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
744.701 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen inmitten der Altstadtidylle im besonderen Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183,22 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
T Raumhaus mit moderner Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
705.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOLLES GRUNDSTÜCK MIT DHH - LÄSST KEINE WÜNSCHE OFFEN***
Zimmer
5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
493.500 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
518.280 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140,29 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
534.650 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verkaufen keine "halben" Häuser, prüfen Sie unser Angebot gründlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
545.078 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Wohlfühlplatz im beliebten Bühlingen: Neuwertiges Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
598.500 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Rheinheim in Ortsrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.