Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gaienhofen-Horn: großes Grundstück mit Einfamilienhaus - nur wenige Meter zum See - kzfr. frei
Zimmer
6
Wohnfläche
189,28 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
1.188.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus im Zentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
189,47 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus ... mit offenem Ambiente und ruhige Randlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
189,76 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,79 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Zuhause für zwei Familien – Sasbach-OT- Jechtingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,84 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
776.435 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
In Top Wohnlage |Großzügiges Zweifamilienhaus mit UG Ausbau u. Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
189,91 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien – Haus (Kapitalanlage) in bester Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Bungalow mit Garten in Grünwinkel zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Schatz mit vielen Möglichkeiten - Tolles Haus mit Garagen und Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
621.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.