Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus – Neuwertiger Wohntraum mit gehobener Ausstattung und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Innenstadt - Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Modernes Einfamilienhaus in sehr ruhiger und grüner Wohnlage von Waiblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (6.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegtes Häusschen mit viel Platz * Kleines Gärtle und Carport *
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrgenerationen- Zweifamilienhaus - alle(s) unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
739.730 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Pool und Sommerhaus für die ganze Familie ...
Zimmer
7
Wohnfläche
512,34 m²
Grundstücksfl.
4.121 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in sonniger Wohnlage EG-Wohnung zum Selbstausbau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Großfamilie! Gepflegtes Wohnhaus mit Charme und Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah, großzügig und mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.