12532 Suchergebnisse
1 ... 846 847 848 849  850 851 852 ... 1254

Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!

Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
439.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Wohlfühlen in zweiter Reihe

Wohlfühlen in zweiter Reihe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
560.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

Wohnen, Arbeiten & Hobby auf einem Grundstück!

Wohnen, Arbeiten & Hobby auf einem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.269
Kaufpreis
299.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Kaminofen, Sauna, Garage und Einliegerwohnung in guter Wohnlage

Zimmer
9,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
750.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Doppelhaus mit 190m² Wohnfläche

Provisionsfrei - Doppelhaus mit 190m² Wohnfläche
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
297.000 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:

Großer Bungalow mit Garten in Grünwinkel zu verkaufen

Großer Bungalow mit Garten in Grünwinkel zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
850.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:

Besonderer Schatz mit vielen Möglichkeiten - Tolles Haus mit Garagen und Ausbaureserve

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
535.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard

Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
621.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Mehrfamilien – Haus (Kapitalanlage) in bester Lage

Mehrfamilien – Haus (Kapitalanlage) in bester Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
465.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Attraktiver Winkelbungalow

Attraktiver Winkelbungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
430.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 846 847 848 849  850 851 852 ... 1254