Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
266.737 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
266.999 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - mit der ganzen Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
267.019 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie jetzt den Weg in Ihr Traumhaus - auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
267.038 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Wörnersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
267.038 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Kirchberg an der Murr
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
267.430 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.689 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Handwerker: ZFH mit Potenzial in Weizen mit ca. 1000m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.