Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.598 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Bungalow auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
657.935 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Proj. wohngesundes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
175,94 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
799.272 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht Ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,36 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
369.700 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann ?
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.