Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung (EG) im Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-EE 55 DHH mit Fernblick, S/W Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160,55 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
910.000 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Nordstetten
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen - saniertes Eigenheim mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit ELW, Garten, Balkon und Doppelgarage in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
172,88 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Studierendenwohnheim in Heidelberg-Dossenheim
Zimmer
81
Wohnfläche
2.000 m²
Grundstücksfl.
3.159 m²
Kaufpreis
7.200.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus Konzept! 4-Familienhaus in schöner Lage von Ditzingen-Hirschlanden
Zimmer
16
Wohnfläche
395 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes suchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
197,43 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Potential und großem Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160,39 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
682.508 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.