12532 Suchergebnisse
1 ... 853 854 855 856  857 858 859 ... 1254

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
458.358 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!

Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
429.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Tolle Lage und viel Platz innen und außen - Niedrigenergiehaus sucht neue Familie!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
780.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit kl. Garten/ 2x Wohnungen!!

Großzügige Doppelhaushälfte mit kl. Garten/ 2x Wohnungen!!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
289.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neuler
Gefunden bei:

Gute Geschäfte machen und elegant Wohnen...

Gute Geschäfte machen und elegant Wohnen...
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
699.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Wohnraum und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
190,03
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
805.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit traumhaftem Grundstück!

Gepflegte Doppelhaushälfte mit traumhaftem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
190,09
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
559.000 (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Sonniges Zuhause für ein bis zwei Familien

Sonniges Zuhause für ein bis zwei Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
190,2
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
499.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:

Dieses wunderschöne Neubauobjekt in zentrumsnaher Toplage wird Sie begeistern ! Baubeginn Mai 2021

Zimmer
5,5
Wohnfläche
190,4
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
849.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in reinem Wohngebiet in Rastatt-Plittersdorf

Zimmer
8
Wohnfläche
190,53
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
688.000 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 853 854 855 856  857 858 859 ... 1254