Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrgenerationen Haus - Zweifamilienhaus - Vereint unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
523.172 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Das könnte Ihr persönliches Designhaus werden
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
509.700 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard und inkl. Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckargerach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit tollem Anwesen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv wohnen in Traumlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus in Eislingen
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
786.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
13.398 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Älteres Haus auf großem Teilseeblickgrundstück ( 1.363 m² ) in Bodman-Ludwigshafen mit 2. Bauplatz.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.363 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Innenstadtlage von Böblingen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.