Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
192,18 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
638.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
192,26 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienwohnhaus mit Erweiterungspotenzial, Garagen und Nebengebäude in TOP-Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
192,3 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz mit Aussicht sichern, dazu ein Generationshaus von allkauf haus (Bewerbung bis 30.04.23)
Zimmer
7
Wohnfläche
192,54 m²
Kaufpreis
505.963 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Generationenhaus von allkauf (Preis/Leistung Sieger) sucht sein Grundstück (NG "Am Brettacker")
Zimmer
7
Wohnfläche
192,54 m²
Kaufpreis
458.817 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geeignet als MFH o. EFH! Traumhaus sucht neue Eigentümer. Schnell sein lohnt sich! +TOPANGEBOT+
Zimmer
8
Wohnfläche
192,66 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 kleine Wohnungen oder 1 große Wohnung - Sie entscheiden!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,87 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
424.537 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Horben
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Wittnau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.