12532 Suchergebnisse
1 ... 861 862 863 864  865 866 867 ... 1254

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91
Kaufpreis
338.399 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Wittnau
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus in Glottertal auf einem neuen Baugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
192,91
Kaufpreis
938.000 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91
Kaufpreis
338.399 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:

GARTENTRAUM: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Bruchsal-Büchenau

Zimmer
5
Wohnfläche
192,93
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
615.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Üppiges Raumangebot für den gehobenen Anspruch inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
402.487 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Für den gehobenen Anspruch - unser Prestige 2

Für den gehobenen Anspruch - unser Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
409.987 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:

Prestige 2 für den gehobenen Anspruch mit üppigem Raumangebot

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
372.487 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Leben Sie ihren Traum im Prestige 2 inkl. Sonderausstattung

Leben Sie ihren Traum im Prestige 2 inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
365.839 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
377.247 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Weil Friedlingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
824.920 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 861 862 863 864  865 866 867 ... 1254