Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase. Die Wasserstelle für Ihre Seele.
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES REIHENECKHAUS mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit im eigenen Garten - Bauen Sie mit MassaHaus
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
389.322 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungspaket: 2 ETW im selben Gebäude in zentraler Lage Adelhausens!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.314 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger aufgepasst! Charmantes Haus in ruhiger Lage mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Eine Rarität - Liebevoll gepflegter Winkelbungalow in Dettighofen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.