Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
GROSSES WOHN-HAUS IN BEVORZUGTER WOHNLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
215,05 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Doppelhaushälfte in Bad Wurzach, Bad Wurzach
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaufläche in Engen ( Zimmerholz)
Zimmer
7
Wohnfläche
175,2 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Modernes EFH + ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Viel Platz für die Familie - kurzfristig verfügbar +++
Zimmer
7
Wohnfläche
121,6 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! - Interessante Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential in WANGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ländlich geprägter, für seinen Weinanbau bekannte Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
413.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllische Lage auf dem Land / Ein- oder Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
787.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude & 2 Garagen in Hildrizhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
2.314 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung - Sie haben das passende Grundstück, wir haben das perfekte Haus!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.678 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.