Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit drei Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Baupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
134,16 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Altstadtblick - Wohnen und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
149,36 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GW-Invest: WERTBESTÄNDIGES MEHRFAMILIENHAUS IN SEHR GEFRAGTER LAGE
Zimmer
22
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Einfamilienhäuser oder Mehrfamilienhaus in Dossenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sicherheit zum Festpreis gebaut.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Investieren Sie in die Zukunft - Modernes & schlüsselfertiges 6-Familien-Wohnhaus
Zimmer
17
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
1.745.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.