Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohlfühloase für die ganze Familie! Mit Grundstück,malerfertig, inkl. Architekt und pers. Ansprechp.
Zimmer
5
Wohnfläche
193,07 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
589.429 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss und schönem Garten in Billigheim
Zimmer
8
Wohnfläche
193,35 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir schaffen das Lebensglück, das Sie verdienen - Einfamilienhaus - geradlinig und prägnant - in Kehl
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Kaufpreis
499.950 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Hallo Investor - das musst Du Dir anschauen! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
193,44 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus mit ELW und schönem Garten in Südhanglage von Ebersbach a.d.F.
Zimmer
7
Wohnfläche
193,57 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, schön saniertes Einfamilienhaus mit ELW in Niedereschach zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
346.700 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ EINTRETEN - WOHLFÜHLEN - LEBEN - SOFORT BEZIEHBAR +++
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Umfangreich saniertes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück und zwei Garagen!
Zimmer
10
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Randlage sucht Sie
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.