Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
446.700 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
376.700 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Kapitalanleger aufgepasst!! Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in S-Plieningen
Zimmer
10
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Garagen in Güglingen
Zimmer
-
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT UND WEITE SICHT. EIN HAUS VOLL SONNE UND EINE OASE DER RUHE. PROVISIONSFREI für Käufer!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Freistehendes Architektenhaus mit Galerie und Pool .... eine wahre Wohlfühl-Oase .... **
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
296.700 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus bezugsfertig inkl. Grundstückspreis - Seesicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
1.072.440 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
356.700 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.