Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gelegenheit in Freiberg a. Necker - Freistehendes 1-2-Fam.-Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem, sonnigen Garten in ruhiger Lage von Iffezheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
223,35 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges, Einfamilienhaus in gepflegter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mosbach: Ideal für Anleger! Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
188,74 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Reihenhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Eigentum im Erholungsort Machtolsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und liebevolles Haus für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Villa" mit Pool und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnhaus mit reichlich Platz und Potenzial!**
Zimmer
7
Wohnfläche
271,09 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARME trifft LAGE !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.