12532 Suchergebnisse
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1254

Tolles Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Mönsheim

Tolles Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Mönsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
769.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in historischen Stadtteil von Stockach

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
895.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene, Bungalow mit Platz für ganze Familie in Volkertshausen

Zimmer
7
Wohnfläche
170,41
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
640.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 2 Garagen und Garten

2-Familienhaus mit 2 Garagen und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,29
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
690.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

NEU: Zweifamilienhaus in Ortsrandlage mit ca. 160 m² Wfl. und über 630 m² Grundstück ***

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
587.500 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Ideales Ein- oder Mehrgenerationenhaus

Ideales Ein- oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.348
Kaufpreis
475.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT KELLER UND GRUNDSTÜCK IN SCHWENNINGEN

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
415.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:

Mehrparteienhaus mit Gastronomiegewerbe und Wohnung!

Mehrparteienhaus mit Gastronomiegewerbe und Wohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.566
Kaufpreis
1.200.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

2 Einheiten unter einem Dach in Reichenbach a.d. Fils

2 Einheiten unter einem Dach in Reichenbach a.d. Fils
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
828.000 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus in Aalen-Waldhausen

Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus in Aalen-Waldhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.488
Kaufpreis
750.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1254