12532 Suchergebnisse
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1254

Schöne Doppelhaushälfte mit mediterranem Flair

Schöne Doppelhaushälfte mit mediterranem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
490.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
332.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garagen und Freifläche im Mischgebiet

Zweifamilienhaus mit Garagen und Freifläche im Mischgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
535.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
394.050 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:

Platz für Ihre Familie: hochwertig renoviertes, großzügiges Reihenhaus mit Garage in ruhiger Lage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
549.000 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Ein noch bezahlbares Einfamilienheim mit Grundstück

Ein noch bezahlbares Einfamilienheim mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
552.109 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Sofort frei - TOP gepflegtes Einfamilienhaus in toller Ortsrandlage von Fleischwangen

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
598.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fleischwangen
Gefunden bei:

Familienglück: Zweifamilienhaus in Heilbronn-Böckingen

Familienglück: Zweifamilienhaus in Heilbronn-Böckingen
Zimmer
8
Wohnfläche
136,99
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
560.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattetes Reihenmittelhaus mit Garten in verkehrsberuhigter Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
136,88
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
575.000 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:

Viel Platz zum Wohlfühlen

Viel Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,85
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
610.000 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1254