12532 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 1254

Denkmalsanierung Filderstadt Plattenhardt - Kulturdenkmal mit hohen Steuervorteilen

Zimmer
13,5
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
1.999.500 (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Einzigartige Villa mit imposantem Panoramablick

Einzigartige Villa mit imposantem Panoramablick
Zimmer
7
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
1.147
Kaufpreis
1.745.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sölden
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! Attraktives Mehrfamilienhaus in zentraler Lage!

Zimmer
13
Wohnfläche
330
Kaufpreis
1.695.000 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Seltenes Angebot! Attraktives Mehrfamilienhaus in zentraler Lage!

Zimmer
13,5
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
1.695.000 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potential in ruhiger und gefragter Wohnlage in Bernau im Schwarzwald

Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
2.819
Kaufpreis
690.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:

interessantes Haus im Herzen von Esslingen mit ca. 330 m² Wohnfläche und einem Buchladen

interessantes Haus im Herzen von Esslingen  mit ca. 330 m² Wohnfläche und einem Buchladen
Zimmer
10
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
830.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

WINTERSALE FÜR MEHRERE GENERATIONEN

WINTERSALE FÜR MEHRERE GENERATIONEN
Zimmer
13
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
790.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ballrechten-Dottingen
Gefunden bei:

Historisches Juwel mit Potenzial, Charme und 2 Hektar Grundstück - Ihr neues Projekt!

Zimmer
9
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
20.001
Kaufpreis
240.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Traumvilla in Bestlage mit privatem toskanischen Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
1.650.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

Imposantes Wohnen in bestechender Aussichtslage

Imposantes Wohnen in bestechender Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
329,92
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
2.780.000 (8.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 1254