Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
327.500 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit idyllischem Garten und Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Entlein zum Schwan - Einfamilienhaus mit vielen Optionen -
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Terrasse und kleinem Garten in attraktiver Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Double 6 - Baupartner für Doppelhaushälfte gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
491.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.409 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
317.500 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit individueller Planung in Ihr Traumhaus! massa haus machts möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
264.409 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, überzeugendes Haus in begehrter Wohnlage von Leimen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.