12532 Suchergebnisse
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 1254

In familienfreundlicher Lage: modernes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
550.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Dornhan, optional auch als Zweifamilienhaus nutzbar

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
425.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Arbeiten und großzügig Wohnen unter einem Dach!

Arbeiten und großzügig Wohnen unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.643
Kaufpreis
650.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Die Sonnenseite des Wohnens- ein KfW 40 Einfamilienhaus nach Ihren Wünschen

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
423.894 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Grundstück

Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
408.920 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Sanieren..

Sanieren..
Zimmer
5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
389.000 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Villa im Alpenstil mit Potential in Gmünd - Wustenriet sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
5
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
1.673
Kaufpreis
799.999 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:

+++Hochwertiges Niedrigenergie-Reihenendhaus mit großem Garten für die ganze Familie+++

Zimmer
5
Wohnfläche
157,36
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
839.900 (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
280.999 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

FAMILIENTRAUM IN MUGGESNTURM

FAMILIENTRAUM IN MUGGESNTURM
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
760.500 (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 1254