12532 Suchergebnisse
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 1254

Mit Liebe zum Detail - Modernes Einfamilienhaus

Mit Liebe zum Detail - Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
1.250.000 (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei

Zimmer
10
Wohnfläche
198,53
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
790.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit einer wunderschönen Sicht

Doppelhaushälfte mit einer wunderschönen Sicht
Zimmer
7,5
Wohnfläche
198,53
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
725.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit zwei Wohnungen - Garage und Garten - Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
198,61
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
398.000 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!

Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!
Zimmer
8
Wohnfläche
198,82
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
650.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Zweifamilienwohnhaus mit Innenhof

Zweifamilienwohnhaus mit Innenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
475.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

* Hier können Sie sofort einziehen!!! Ruhig und trotzdem im Zentrum *

Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
722.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
579.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Mönsheim

Tolles Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Mönsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
769.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:

Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen

Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
1.500.000 (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 1254