Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
655.900 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienhaus - Stadtnahes Wohnen zu mietähnlichen Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
269.560 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in begehrter Lage von Ludwigsburg-Hoheneck!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit riesigem Grundstück zur Bebauung!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.248 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in unmittelbarer Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
178,7 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (9.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENECKHAUS MIT GARTEN: Ebingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waren Sie schon einmal in der Toskana? Bezugsfertiger KFN Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviertes 2-Familienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Familienhaus in Weil am Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.