Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
NEUBAU! Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Dachterrasse und Stellplatz in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
695.200 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Reihenmittelhaus in Endingen-Königschaffhausen (H3)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch, praktisch, gut....unser Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
335.080 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Highlight im Wohngebiet - Ihre Doppelhaushälfte! (inkl. Grundstück & Kaufnebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
675.200 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus und Grundstück. Sicher und schnell bauen. Nur mit Living Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene! Wohnung mit Hauscharakter mit Garage u. Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,22 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 8 - hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
475.159 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen im Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
659.788 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie Sie wollen? Jetzt haben Sie die Möglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.