12532 Suchergebnisse
1 ... 893 894 895 896  897 898 899 ... 1254

Am "Annaberg", in Bestlage von Baden-Baden Einfamilienhaus im Landhausstil

Am
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
695.000 (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Wertiges,unterkellertes Einfamilienwohnhaus in Offenburg

Wertiges,unterkellertes Einfamilienwohnhaus in Offenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
450.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
460.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
190.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Altheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
135
Kaufpreis
404.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes und junges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von VS-Obereschach

Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
580.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Obereschach
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
356.500 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und Garten zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
238.000 (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - von Eigentümer, Zentral mit allen Möglichkeiten und doch ruhig.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
459.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
429.900 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 893 894 895 896  897 898 899 ... 1254