12532 Suchergebnisse
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1254

Gönnen Sie sich ein neues Zuhause mit Flair und schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
146,84
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
399.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:

Wohnen in Heidenheim

Wohnen in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125,67
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
399.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Familienglück -außen kompakt und innen großzügig- Einfamilienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Kaufpreis
398.950 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seebach
Gefunden bei:

Planen Sie Ihr BIEN-ZENKER Traum-Haus! Individuell und nachhaltig! Beratung im Musterhaus!!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
398.945 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
398.800 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause mit Grundstück

Jetzt ins eigene Zuhause mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
398.800 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau

Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
398.800 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Endlich Zuhause....., inkl. Bauplatz u. Garage

Endlich Zuhause....., inkl. Bauplatz u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
398.670 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
398.600 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete: Traumhaus mit Architektenleistung, Baubetreuung und pers. Ansprechpartner

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
398.557 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1254