Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.768 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.778 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLICK MICH !!! UNGLAUBLICH !! Sehr edel und komfortabel !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit äußerst günstigen Erbbauzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamiienwohnhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Fachwerkhaus mit Garten - Mitten im Ortszentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Wohnhaus in Creglingen mit toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauchen Sie einem älteren Bauernhaus neues Leben ein!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - MFH mit 3 vermieteten Wohneinheiten und viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.