Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in T o d t m o o s
Zimmer
7
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
''Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Eislingen''
Zimmer
7
Wohnfläche
168,55 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus mit viel Platz in Hanglage von Östringen zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG - Haus mit jeder Menge Ausbaureserve, Scheune und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE BAULÜCKE FÜR IHR TRAUMHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: Schönes Haus mit sieben Zimmern in Kornwestheim
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzwald Liebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Schramberg-Tennenbronn!
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen*Renovieren*Wohlfühlen***
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Familienparadies: Charmante Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage in Buchen ***
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes EFH mit Stellplatz und Tageslichtbad in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.