Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Panoramablick in Sackgasse
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Innenstadtlage: Vielversprechendes Wohn- u. Geschäftshaus mit 3 WE und 1 Gewerbeeinheit
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Mehrfamilienhaus mit traumhaftem Garten und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
864.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Freistehendes EFH mit großen Garten *
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilien.de
Thronen und Wohnen über den Dächern von Tuttlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst ! - Hohe RENDITE
Zimmer
11
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREIE, TOP gepflegte, DHH in Breisach - Gündlingen, mit Blick ins Grüne!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Eckgrundstück, ruhig gelegen in Mengen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Freistehendes EFH mit großen Garten *
Zimmer
8,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus in Rheinfelden Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
201,02 m²
Kaufpreis
695.440 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.