Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
395.983 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus !! Grundstücksservice!! Gute Bauzinsen und ein Raumwunder - vielseitig nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus mit Muskelhypothek
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
395.900 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sind wir Zuhause, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, KFW Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
395.740 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim In Pfaffenhofen ! Inklusive Individuellen Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
395.300 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr großes Reihenendhaus in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER WOHNTRAUM FÜR FAMILIEN
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Individueller Ausbau - Provisionsfrei - Massivbau - A+ Energiesparhaus - Zentrale Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hallo Zukunft! Großzügig ausgebautes EFH auf Erbbaurecht in Brühl-Rohrhof***
Zimmer
7
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in Cleebronn
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.