Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
+++ Attraktives angebautes Zweifamilienhaus mit ELW in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
13
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Willstätt-Sand zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FAMILIENTRAUM: Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in ruhiger und zentraler Wohnlage von Neulußheim
Zimmer
10
Wohnfläche
285,73 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften KfW 55 Standard
Zimmer
8
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES FAMILIENHAUS IN MASSIVBAUWEISE
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Wohnen in außergewöhnlichem mediteranen Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
166,13 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem Garten sucht einen neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - ein Preis! Top Lage unweit der Lahrer Innenstadt...
Zimmer
16
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
720.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus am Röttererberg in Rastatt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,43 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.