Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
AN DER ROT IN WÜSTENROT - Schöne Stadtvilla mit ELW, Luftwärmepumpe und Vorbereitung einer Photovoltaikanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
257,89 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
1.519.159 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieteinnahme ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Kaufpreis
577.814 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Haus für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Ein - oder Zweifamilienhaus erfüllt Ihre Wohnträume
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Großzügiges und gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger - sonniger Wohnlage mit Bergsicht
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Scheune zwischen Tauberbischofsheim und Bad Mergentheim
Zimmer
7
Wohnfläche
121,65 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
69.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisites Haus - direkt am Waldrand - Baujahr 2016
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Horb-Dettingen: Viel Platz für Ihre Selbstverwirklichung mit Ihrer ganzen Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.