Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage von Herbrechtingen
Zimmer
6
Wohnfläche
134,03 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität, Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
134,02 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten und Garage zum Kauf gesucht??
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134,01 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
238.549 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
432.174,4 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus passt sich Ihren Wünschen an !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
351.510 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
338.308 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH naturnah und doch zentral: sofort einziehen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS mit Garage + PKW-Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.